Как изобрести машину времени?

Технологии+2
Не кто
Производство кованых и сварных изделий, любой...  · 18 июл 2020  · molodec-kyznec.ru
Валерий Б.

Для начала нужно проснуться утром, позавтракать, слушаться родителей и не обижать бабушку с дедушкой! Потом по играть, помочь по хозяйству, по учиться! Без этих действий машина времени, не соберётся!

А когда она будет готова в обед или ближе к ночи, нужно лечь спать и летать на ней, по всей планете, космосу и где только захочется! Хоть в будущее, хоть в прошлое!)

https://c.wallhere.com/photos/3b/f4/abstraction_planets_light_surface_fantasy-1069580.jpg!d