Как измерить воздух?

ИзмеренияПараметры+3
Айшат Салимгереева
Исследователь жизни. Работаю консультант. Могу...  · 6 окт 2021
Первым делом необходимо выбрать подходящий измеритель! А иначе нам удачи не видать! Прекрасно, если Вам удастся поместить воздух в пустую литровую бутылку. Тогда Вы получите 1 литр воздуха. Но рекомендую после процесса измерения вернуть воздух в атмосферу, т.к водух жизненно необходим нашей Планете! Обращайтесь, если ЧО!
Как много среди нас неадекватов!