Как измерить сопротивление мультиметром?

Мультиметр
Анонимный вопрос
Как проверить мультиметром сопротивление провода
  1. Выбираем режим прозвонки.
  2. Вставляем щупы в соответствующие гнезда.
  3. Проверяем щупы на повреждение (соединить наконечники друг с другом: при наличии сигнала всё в порядке).
  4. Наконечниками прикасаемся к контактам исследуемого участка кабеля, замкнув цепь.
Рекомендую также ознакомиться -https://www.microntools.ru/c/izmeritelnyy-instrument/
НПП ЭЛИКС специализируется на разработке контрольн...  · 28 июл 2021  · eliks.ru
НПП Эликс