Как изменится рельеф и климат, если растают все ледники?

ГеографияКлимат
Денис Фокин
Я инженер электрик.Увлекаюсь биологией анатомией...  · 18 окт 2021
На нашей планете все ледники не растают и об этом говорить бессмысленно.Если изменение климата связано с увеличением угла наклона оси вращения,то льды Арктики и Антарктики будут таять только в летний период,в зимний период они будут замерзать.Увеличится контрастность летней и зимней температуры.Летом будет жарко,а зимой холодно.Климат изменится с соответствующими последствиями и населению нашей планеты придется адаптироваться к его изменению.Летний и зимний периоды Арктики и Антарктики будут противоположны по температуре.