Как изменится политический вектор РФ после перехода Европы на альтернативную энергетику и отказ от углеводородов?

ПолитологияЭкономика+3
Алексей Ку.
Знаю кое-что кое о чем.  · 16 сент 2021
Политический вектор РФ станет многовекторным:
  • Мы будем ржать над тупыми европейцами
  • Мы будем жалеть граждан Европы, погибающих (буквально) из-за дурости своих правителей
  • Мы будем продавать энергоносители тем европейцам, кто не поддастся зеленому безумию
  • Мы будем радоваться, что у нас есть электричество и тепло
Комментарий был удалён за нарушение правил