Как изменится мир в ближайшие 10 лет?

ТехнологииМир
Кирилл Таранков
Главный иллюминат чешской республики  · 22 февр 2016

Сейчас мир меняется очень стремительно, и скорость все увеличивается по сравнению с прошлым.

В ближайшие 10 лет в России будет все то же, будут врать, будут воровать.

Выйдет несколько новых айфонов, рынок в этом плане будет уже очень продвинут, уже до гнущихся телефонов.

Машины летать не будут, но количество электромобилей увеличится в разы .

Испания выиграет на Чм, состоится несколько очень дорогостоящих боев в боксе.

Большие изменения будут в технике(в лучшую) и политике(в худшую )

Ковид так и останется в нашем мире. Так и будут носить маски да перчатки, и периодически запираться по домам.

В России все ещё президент Путин.

Выйдут новые модели смартфонов, компьютеров и другой электроники. Вот и все.