Как изменится мир есть все страны перейдут на альтернативные способы добычи энергии?

ТехнологииСтраны+3
Павел Заватин
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 1 июл 2018

Для начала договоримся, что мы используем современные, знакомые нам системы альтернативной энергетики.

Мы не узнаем этот мир. Энергия станет золотой. А вслед за ней все товары и услуги. Во многих районах будет наблюдаться тотальный дефицит. Вслед за этим рухнет мировая торговля, а также исчезнут виды товаров и услуг, которые существуют благодаря дешёвой энергии (туризм, развлечения, спорт).

Возродится тягловый транспорт. :)

Возможно, начнётся война за природные ресурсы энергии.