Как изменить цвет строки в cmd?

WindowsПрограммы для пк+3
Мирон Александров
IT аутсорсинг для компаний малого и среднего...  · 24 июн 2020  · it4u-spb.ru
info@it4u-spb.ru

Очень просто. Нажать в левом верхнем углу окна левой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрать свойства

image.png

После этого на закладке "Цвета" изменить нужные Вам настройки

image.png

Жму на кнопку ОК, и выбранные настройки не сохраняются, вообще ничего не меняется