Как изменить цвет системных значков в панели задач в windows 10?

ПрограммированиеНоутбуки+3
вика ш.
Мастер по ремонту пк и его комплектующих, верстка...  · 27 дек 2021
Нужно зайти в “Пуск” => Параметры => Персонализация
Выбираем вкладку “Цвета”, здесь вы можете отключить прозрачность меню пуск и панели задач, или включить (если она была отключена). Для этого достаточно переключить ползунок напротив “Сделать меню “Пуск”, панель задач и центр уведомления прозрачным”
также, если вы хотите изменить цвет панели задач, то в том же меню “Цвет” – нужно передвинуть ползунок на Вкл. в пункте “Показать цвет в меню “Пуск”, на панели задач, в центре уведомлений и в заголовке окна”. Сверху вы сможете выбрать нужный вам цвет.