Как изменить себя, если от себя настоящего уже тошнит? Хочется стать полностью другим человеком, с другими мыслями, мировоззрением, идеями и прочим.?

Психология+1
Sun Catbang
Студент, философ, экономист  · 18 мая 2017

Когда ты примешь себя таким, какой ты есть, и не захочешь меняться, тогда начнут происходить изменения. Это пародоксально звучит, но это так. Ты тот, с кем будешь всю жизнь вместе, глупо не любить себя и стараться быть не собой. Расслабься, взгляни на себя по-новому! Наладишь отношения с самим собой и остальное само сложится)

ПРОСТО принять себя таким?

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 20 июн 2021  ·
public205926497