Web-разработчик с медицинским образованием · 9 авг 2019
Как то делали мы:
постарайтесь как можно дольше не ложиться. Захотелось спать в 8? Терпите сколько можете, если получится лечь уже на пару часов позднее, на пару часов позднее вы и проснетесь. Уже не в 18 часов а в 20. На следующий день постарайтесь лечь еще позднее. И так и далее.
Куда проще переламывать режим не принуждая себя ко сну когда не хочется, а вот так вот.