Как изменить реквизиты для получения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет?

Добрый вечер! Июнь и июль я уже получала данное пособие на зарплатную карту. Оформила карту с платёжной системой МИР в другом банке. Как предоставить реквизиты в Соцзащиту?Звонить туда бесполезно никто трубку не берет. А чтобы отдать им реквизиты лично, надо записаться по телефону.

Выплаты на детей+2
алёна малышева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 29 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

К сожалению на портале Госуслуг такой услуги нет, необходимо обратитесь в отделение соцзащиты чтоб изменили или сделали запрос через заявление, если такой возможности нет, так же можете проверить региональный портал Госуслуг. При необходимости можете подать жалобу, подробнее в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги

Решаем проблемы в Подмосковье!  · 18 авг 2020  · gorodlevsha.org

Вам нужно обратиться в банк за реквизитами той карты, на которую Вы желаете сменить. Обращаем Ваше внимание что выплаты социального характера могут поступать только на карты Сбербанка.