Как изменить пароль на роутере D-Link DSL 2640U, если нет интернет-кабеля для порта WAN?

ИнтернетНастройка роутера+1
Попов Александр
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 6 сент 2020  · hetmanrecovery.com

Если роутер уже подключен к интернету и настроен Wi-Fi, то

  1. Запустите web-браузер.

  2. В адресной строке web-браузера введите IP-адрес маршрутизатора

(по умолчанию – 192.168.1.1). Нажмите клавишу Enter.

  1. В случае успешной регистрации откроется страница системной

статистики. На странице приведена общая информация по

маршрутизатору и его программному обеспечению

Чтобы изменить

пароль, установленный по умолчанию, перейдите на страницу

Система / Пароль администратора

Если на роутере не настроен Wi-Fi, то остаётся искать кабель (LAN) и ноутбук