Как изменить параметры шрифта (название и размер), которым отображаются примечания в MS Word?

Работа с ms word
Константин Штольц
Чебупеля с сибири   · 27 июн 2020

В программе MS Word имеется довольно большой набор встроенных шрифтов, доступных к использованию. Проблема в том, что далеко не все пользователи знают о том, как изменить не только сам шрифт, но и его размер, толщину, а также ряд других параметров. Именно о том, как изменить шрифт в Ворде и пойдет речь в этой статье.

https://lumpics.ru/how-do-i-change-the-font-in-word/