Как изменить местоположение у станции Алисы? На любой мой вопрос о местоположении, времени, погоде она отвечает за Москву, живу я не там.

Компьютерная грамотность+3
Rastafarian Targaryen
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 15 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер! Колонка автоматически определяет свое местоположение через сервис Яндекс.Локатор. Чтобы поправить свое местоположение, обратитесь в поддержку.

Обратился в поддержку уже неделя тишина

Строительство  · 9 нояб 2021
У меня такая же беда, только я типа в Челябинске.... Поддержка работает медленно, по нескольку раз задает одни и те же вопросы. Такое ощущение, что общаешься по емайл с ботом...