Как изменить категорию опубликованного объявления на Авито?

АвитоДоски объявлений+1
Дмитрий Романов
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 23 дек 2021  · qqrooza.ru
К сожалению, нельзя менять категорию на Авито, но можно изменить вид товара.
На главной странице Авито заходите в «Мои объявления».
Вы попадает на страницу с вашими объявлениями. В разделе «Активные» находите нужное объявление. Нажимаете на три точки рядом с ним и выбираете «Редактировать».
В разделе «Категория» нажимаете на категорию, выбранную вами раннее.
Перед вами открываются все категории Авито. Здесь вы можете изменить вид товара. Выбираете нужный для вас из перечисленных.
После этого нажимаете на «Сохранить изменения».
People Pro - команда профессионалов, которые специ...  · 8 июл 2021  · peoplepro24.ru

Сейчас категорию на Авито можно изменить пока объявление не прошло модерацию и не стало активным. После того как оно опубликуется - изменить категорию Вы сможете только через обращение в службу поддержки Авито.

Не исправляет эта их служба поддержки
Увлекает работа в онлайн. Запросы в поисковике...  · 8 апр 2021
  • Если неправильно указали категорию, то просто объявку отредактируйте.
  • Если вы хотите, но не выходит, то скорее всего объявление находится в правильной категории товара