Как изменить главный(первооткрывающийся) проект в Visual Studio с языком программирования C++?

Например: Есть 2 проекта Visual Studio и 1 из них является главным, как изменить свойство открываться первым у этого проекта и передать его другому?

ПроектыC+++1
Руслан Сатаров
старший разработчик в pseven.io  · 15 сент 2021
Скорее всего речь про Startup Project. Для его смены в дереве солюшна нажимаете правой кнопкой на нужный проект и выбираете "Set as Startup Project":