Как изменить геопозицию для рекомендаций Тик Тока? Нахожусь в Европе, но хочу смотреть русские рекомендации. VPN не помог.

Социальные сетиТик ток+1
Danil Kolesnikov
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 26 июн 2021  · web-komp.ru
Юрий

К сожалению так и есть, ваше гео влияет на ленту, но можно обойти это если использовать тикток, который зарегистрирован на Российский номер и в настройках указана странна Россия, в большинстве случаев это помогает.