Как изменить длительность трека на OneRpm ?

Загрузил почти 3-х минутный трек на onerpm, включаю, а там всего 30 секунд! Как сделать полную длительность трека?

Музыкальные сервисы+2
Арсений Козинцев
Label Cantroll  · 31 мар 2021

А где вы его включили?

Если в админке сервиса ONErpm, но вероятно, если отрывок трека для TikTok.

А вот если 30 секунд звучит на каком-либо стриминговом сервисе, то это ошибка (хотя я удивлён, что так может быть) - и вам нужно написать "тикет" в техподдержку. Заменить трек можно самостоятельно через админку сайта.

Портал для вашего творчества. Продвигайте свою...  · 21 дек 2020

Скорее всего, вам потребуется удалить загруженный трек с Onerpm и загрузить его заново. После загрузки и отправки трека на стриминг, дистрибьюторы не дают возможности редактировать музыку.