Как изменить аудиоплеер по запуску клавиш мультимедиа на клавиатуре?

У меня имеется клавиатура с набором мультимедиа клавиш (на картинке). В нем есть кнопка для запуска аудиоплеера, при нажатии на которую открывается Windows Media на Windows 7. Но я пользуюсь не им, а AIMP 4. Как поставить именно его на клавише мультимедиа?

КлавиатураАудиоплееры
和夫(かずお
Увлечения - компьютер, музыка, автомобили!  · 2 февр 2022
Решается просто - в настройках компьютера в разделе "Программы по умолчанию" установить нужный плеер. В этом случае AIMP. И тогда при нажатии кнопки Media на клавиатуре будет запускаться именно он.
никогда в виндовс 7 не заходил в этот раздел, а он есть и правда сработало!