Как изменился порядок регистрации ООО в 2021 году?

Право и юриспруденцияОоо+1
Егор Гаврилов
Руководитель Мегаполис Групп. Специалист в юр...  · 24 янв 2022  · юр-услуга.рф
Здравствуйте!
По сути изменений в регистрации ООО не было.
Единственное, что приходит на ум, это объединение регистрационных форм Р13001 и Р14001 (использовались для внесения изменений в данные компании, например, касательно юр. адреса) в новую форму Р13014.
Почитать о новой форме Р13014 можно на нашем сайте.
ЮРБУХВЕД- правовой помощник для бизнеса! тел. +7...  · 15 апр 2021

Доброго дня! Порядок регистрации тот же, единственное, изменились правила заполнения формы Р11001.

Нужна помощь в регистарции ООО, звоните.

Удачи вам!