Как изменился КВН с 2011 по сегодня?

ОбществоЦензура
Lada Patya
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по...  · 1 сент 2016

Я не большой знаток КВН, но мне кажется что в последние годы он стал ужасно пресным. Все, что я отрывочно смотрю, даже улыбки,  как правило, не вызывает. А большинство шуток настолько банальные, что вообще "делают они, а стыдно мне". Те же парни с обложки, Союз и молодежная сборная были, на мой взгляд, последними глотками воздуха современного КВН перед окончательным погружением в цензуру и банальщину.