Как изменило вашу жизнь рождение ребёнка?

ПсихологияОбщество+3
Leon Polinezi
Человек из ниоткуда,живу в своём неведомом нигде.  · 5 янв 2018

Становишься счастливой.безгранично.Любовь переполняет.

Становишься ответственной и дисциплинированной.Заново познаешь окружающий мир.

Развитие ребенка-это чудо,потому что никак нельзя понять,как малыш,который совсем недавно лежал и толком не знал,что такое погремушка,вдруг через несколько месяцев бегает и что-то говорит тебе на "своем языке".

Поверьте,это бесценно,это бесподобно.

Другая сторона медали:

Усталость,раздражительность,обида,то колики,то зубы,то падения,ссоры,ведь чем старше ребенок,тем больше он становится свободолюбивым и независимым.Это всегда удар в сердце.

Несмотря на негативные моменты,могу точно сказать,что жизнь после рождения ребенка становится более полной и интересной.