Как издать небольшую книгу с тематикой "настольные игры"?

Уже второй месяц пишу книгу - ролевую игру, похожую на ДнД. Загорелся идеей упростить её и выдвинуть в массы. Пока что только в ворд-документе. Могу ли я обратиться к какому-то издательству или просто кому-то продать свою идею, свои записи? Книга рассчитана на примерно 30-40 листов формата А5.

КнигиИздательства
Soul
Бизнес: Продажи, менеджмент, телеком, Клининг...  · 27 мар 2021

Издательства берутся за существенные тиражи от нескольких тысяч, по другому им невыгодно. небольшие тиражи стоит печатать «цифровым» методом и сажать на «скрепку». Для того чтобы заказать печать, нужно подготовить макет. Без макета запустить в печать нельзя. Если самостоятельно нет возможности, можно попросить либо дизайнера типографии (если он есть и если такую услугу оказывает), либо найти фрилансера.

Продать книжку достаточно сложно. Слишком много но чтобы заинтересовать издательство или кого ещё.

Если останутся вопросы: пишите. В моем профиле есть почта. Постараюсь помочь, чем смогу

Мы оказываем услуги по изданию и продвижению книг...  · 20 мая 2021  · izdanieknig.com
Егор