Как избежать покупки фальшивого полиса ОСАГО?

Страхование
Александр Мышкин
Круглосуточная платная автостоянка для...  · 16 июл 2020  · parking-lp.business.site

Добрый день!
Чтобы избежать покупки фальсификата, следует сделать следующее:
1) проверяйте агента через колл-центр страховой компании, является ли он (она) их официальным представителем;
2) обращайтесь в офисы страховой компании, которые указаны на сайте, или уточняйте их адреса в колл-центре;
3) перед подписанием документов проверяйте правильно ли заполнены все Ваши данные, и не подписывайте, и уж тем-более не оплачивайте те документы, которые имеют ошибки;
Если, Вы все же позже увидите ошибки в полисе, не ленитесь, и сходите в офис для их исправления.