Как избавиться от жестокости и нарастающей циничности к жизни?

Качества человекаЦинизм
Максим Морозов
Международный Клинический Психолог 🇷🇺🇫🇷🇨🇭🇩�...  · 2 авг 2021  · esemeshina.com

Максим, жесткость и циничность - это защитные механизмы. Дабы их скорректировать, важно понять что провоцирует их нарастание.

Чтобы разобраться с этим вопросом, необходимо понять ваши глубинные убеждения на те триггеры, которые провоцируют такое поведение.

Если у вас есть желание в этом разобраться, приглашаю вас на сессию знакомство.