Как избавиться от зависимости?

У кого-то это это компьютерные игры, а у меня это смотреть телевизор. Как избавится от этой зависимости?
ПсихологияТелевидение+1
Анонимный вопрос
Кинезиология, остеопатия, нутрициология, психосома...  · 17 янв 2022
Здравствуйте, в зависимости от какой зависимости. Если это курение, то очень хорошо в этом плане справляются кинезиологи. Если это алкоголизм, то тут нужно работать в группе с такими же людьми. Если нарко.то тут только группой специалистов разного плана. Любая зависимость это всегда проблема ферментативной активности органов, гормонов, стоит разобраться с ними. Если рассматривать с точки зрения эмоциональной части, это всегда детские травмы, подражание родителям. Ну и также стоит разобраться, что при этом испытываете, когда это делаете, и почему не можете избавиться от зависимости