Как избавиться от запора в домашних условиях

МедицинаГастроэнтеролог
Ирина И.
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербу...  · 22 июл 2020  · altermed.ru

врач колопроктолог, хирург в группе клиник «Альтермед»

Никак. Запор – серьезное заболевание и основа его лечения – правильно установленная причина.

Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/proctology/chronic-constipation/

altermed_395-100.jpg
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 29 янв 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет