Как избавиться от запаха пролитого молока в машине?

АвтомобилиХимчистка салонов
Анонимный вопрос
Детейлинг центр АвтоЭстетика предоставляет полный...  · 5 мар 2021  · awtoestetika.ru

Снимите и постирайте коврики и чехлы сидений. Все поверхности, на которые было разлито молоко, необходимо вычистить.

  1. Если коврики сделаны не из пластика или резины, то их можно постирать в стиральной машине. Распылите пятновыводитель на коврики и положите их в стиральную машину.
  2. Коврики из других материалов необходимо мыть из шланга или в ванне с водой и мылом. Высушите коврики внутри дома или во дворе на солнце.

Если это не помогло, то придется прибегать к процедуре химчистки салона автомобиля. Ее выполнение вы можете поручить специалистам нашего детейлинг-центра: https://awtoestetika.ru/.