Как избавиться от заикания во взрослом возрасте, которое возникает при волнении?

ПсихологияОбщество+2
БЕЛЫЙ ХЛЕБУШЕК
Архитектор, не интересующийся архитектурой  · 23 янв 2019

Практиковаться в разговорной речи. Как вариант - комментировать. Берите диктофон, включайте спортивную трансляцию и комментируйте. Или же запускайте компьютерную игру и комментируйте собственное прохождение. Знаю двух летсплееров, которые изначально заикались, но со временем подобная практика помогла им улучшить ситуацию.