Как избавиться от вспышек патологической ревности по отношению к девушке, которая мне симпатична?

ОтношенияВлюбленность+3
Doctor
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 12 февр 2020  · b17.ru/id119653

Помимо того, что она Вам просто симпатична - Вы её ещё и мысленно присвоили. Вследствие чего переживаете приступы больной ревности, считая, что она должна принадлежать Вам с какой-то стати. Вы это можете формулировать и представлять себе как угодно, но суть такова.

Если умеете - постарайтесь оспорить это нездоровое убеждение и изменить его на принятие свободы другого человека.