Как избавиться от усиков девушке 16 лет?

Пожалуйста помогите, не могу так больше...

МедицинаМода и красота+5
Зарина
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия...  · 10 мая 2021  · sanata-s.ru

От усиков можно избавиться только с помощью восковой депиляции (это примерно надо делать 1 раз в месяц, после этого волосики будут расти медленнее и тоньше ). Также можно при помощи лазерной эпиляции,но придется посетить косметолога несколько раз и они также перестанут расти.