Как избавиться от целлюлита?

Красота и уходЗдоровье+2
Вероника Козыревская
На Кью задали 2 похожих вопроса
Привет, меня зовут Александр. Я массажист с...  · 21 нояб 2021
Вероника, здравствуйте, антицеллюлитный массаж, правильное питание и активный образ жизни, так же самомассаж сухой щёткой, либо самомассаж щёткой по маслу или крему, но ни в коем случае не по мокрой коже, кожа смоченная водой при самомассаже щеткой, быстро стареет . Всем здоровья и добра!
Что бы сразу - антицеллюлитный массаж, а потом диета и спорт, другого не дано