Как избавиться от терзаний из-за женщины?

Очень нравится один человек, пока не говорил ей об этом. Слишком много думаю о ней, каждый раз при этом прихожу в уныние, так как точно знаю, что совершенно ей не нужен. На самом деле, мне очень стыдно за свое состояние, в которое я пришел из-за одного лишь человека. Стоит ли, с учетом того, что я знаю о своей ненужности этому человеку, признаваться в своих чувствах? Станет ли мне легче?
ПсихологияОтношения+1
Ereb Jorgin
Оптика, взаимоотношения, современная проза   · 23 окт 2021
Почему Вы думаете что не нужны ей. Наверняка знаете почему,,, вот и работайте над этим, в смысле над тем чтобы стать нужным))) задайтесь этой целью, а девушки любят целеустремленных
К сожалению, не имею ни малейшего понятия(