Как избавиться от страха по ночам?

позавчера умер мой папа, мне 14 лет, на его похоронах у меня была истерика без перерыва, после похорон, мне стало страшно оставаться дома одной, спать одной, если иду спать беру с собой животных, как только засыпаю и они убегают, я соскакиваю и начинаю паниковать и осматриваться по сторонам, такое ощущение что кто то в доме есть, кроме меня с мамой, ночью мама говорила что я лунатил, садилась и смотрела в темноту и говорила «кто там?» мне ночью очень страшно по ночам, этого страха раньше не было, даже если включаю свет, не могу закрыть глаза, паникую и смотрю по сторонам, засыпаю только с мамой.
олеся кичкина
ну,я просто самая обычная школьница которая...  · 14 апр 2022
здравствуй,судя по тому,что ты плакала можно сделать вывод,что отец твой был не из худших людей. вообще могу сказать,что духи покойников на самом деле ничего не могут сделать,нас просто запугали фильмы.возможно,отец вам ничего плохого не желает,а если можно так сказать скучает)покормите бездомную кошку,собаку,птичку и тем самым вы покормите отца на небесах ♡