Как избавиться от сороконожек?

Насекомые
Анонимный вопрос
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов...  · 23 нояб 2021
Самый простой и быстрый способ избавиться от сороконожек это обработать все места, где вы их видели раствором любого микрокапсулированного препарата, например Мастер-250мкс, Ксулат, Минап и т.п. Очень быстро все сороконожки исчезнут и больше не появятся, т.к. препарат благодаря микрокапсулам остается активным несколько месяцев. Любые новые сороконожки, если залезут на обработанные поверхности, то тоже погибнут в течение нескольких суток, это зависит от качества микрокапсул.
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Помещение обязательно проветривать, в санузле желательно установить вентиляцию. Избавиться от сороконожек можно с помощью борной кислоты, различными аэрозолями их множество.