Как избавиться от слабого характера?

ПсихологияПсихология личности+2
Анонимный вопрос
Психологический центр, ориентированный на высокое...  · 21 мар 2022  · psy-77.ru
А чем он вам мешает?
Избавляться от чего-то в себе трудно и часто бесполезно. Лучше определить, чего вы хотели бы достичь и зачем это вам? Ну, вот прямо конкретно: что за счастье мне будет, когда я достигну того-то и того-то?
Сначала можно в столбик выписать что вам мешает жить счастливо, потом, вторым столбиком – на что хотите поменять, главное, не забыть третий столбик – кем я стану, поменяв то на это? А вдруг вам эта редиска с сильным характером совсем не понравится?)
Я увлекаюсь музыкой, мне нравится сочинять музыку...  · 2 мар 2022
Купить скакалку или эспандер или любой другой атрибут связанный с физической культурой.
Быть при деле которое приносит удовольствие или не совсем приносит.