Как избавиться от сколопендры в доме?

Борьба с насекомымиСколопендра
Михаил М.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 31 мар 2019

Основным инстинктом сколопендры является добыча еды. Питаются они домашними насекомыми (клопами, пауками, тараканами и т.д.). Основное место обитания в доме - это тёмные и влажные места (ванна, туалет, кладовка, подвал). Следовательно, чтобы избавиться от сколопендры нужно обработать все места её обитания средствами против насекомых (спец. спреи, жидкости, пастообразные средства). Ну а самый простой и наиболее эффективный способ - это вызвать дезинфекторов.