Как избавиться от симпатии к девушке? Не могу вообще никак отвязаться от нее.

Отношения
Эй,Арнольд.
Самопознание должно давать результат, измеряемый...  · 26 июн 2020  · познай-себя.рф

Илья, расскажите ей о своей симпатии и что вам самому это не нравится. Не нужно пытаться избавиться от симпатии, нужно просто через нее пройти. Рано или поздно, особенно если она не взаимная, она закончится. Важно не пытаться ее скрывать, а принять то, что она есть. Это ведь чудесное чувство.

Я уже признался.Уже достаточно времени прошло.Результатов ноль