Как избавиться от сильной раздражительности из-за родителей, если приходиться с ними жить при полном отсутствии здоровья?

И разных расстройствах.
ПсихологияЗдоровье+3
Глэк Глэков
пенсионерка  · 11 янв 2022
Полюбить родителей и дарить почаще им подарки и сувениры -они будут
к вам очень доброжелательны- и хорошее настроение ни покинет больше
ВАС. Только любовь к своим родителям поможет избавиться от раздражительности - ухаживать должны родственники или однофамильцы -и беда обойдёт вас стороной.