Как избавиться от шизофрении?

Это лечится? Можно вылечить самостоятельно шизофрению?

МедицинаПсихотерапия+2
Елена Н.
Я, наверное, ведьма)) достаточно много знаю о пара...  · 29 февр 2020

К сожалению это болезнь, лечением которой занимаются специалисты. А вот если диагноз поставили вы себе сами, или ваши "друзья", то не нагнетайте себя лишний раз. Скорее всего у вас просто свой собственный взгляд на вещи, свои мысли, вы отличаетесь чем то от серого "стада" и воюете за свои принципы. Если вы довоевались что засомневались в своей нормальности - передохните, успокойте нервы и наладьте отношения с близкими!