Как избавиться от привычки сидеть в телефоне?

ПсихологияТелефоны+1
Fatima
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 29 сент 2020  · samka.co

Нужно устраивать себе так называемый детокс от смарт девайсов. Договоритесь сами с собой что скажем с 18:00 до 22:00 каждый день в просто выключаете телефон и кладете его в ящик. Это реально работает, я сама это практикую. Могу с уверенностью заявить что как только я начала в течении недели память улучшилась и настроение стало заметно лучше.

Попробую, благодарю за ответ )