Как избавиться от привычки прокрастинировать?

ПсихологияОбразование+3
Incognito 999
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 19 мар 2019  ·
youarehereforlife

Вопрос неправильный, может поэтому и возникает непонимание (по крайней мере, от части). Прокрастинация — это не привычка. Это достаточно серьёзное расстройство поведения, у которого несколько причин возникновения, степеней интенсивности и того, на какие участки поведения она влияет. У одного моего клиента она вообще включалась как только ему нужно было получить деньги за его работу, которую он уже выполнил. То есть, все вообще не просто. И как с любым расстройством поведения, нужно обращаться к специалисту.

О, знакомо. Я тоже как-то заработанную тысячу долларов не забрал. Тысячу!