Как избавиться от привязанности и перестать ревновать, если вы расстались?

ПсихологияОтношения
Вадим Конюх
Λ R C H I T Ξ C T  · 10 мая 2016

Попробуй ответить на вопрос: " есть ли в этих действиях смысл?" В мире есть много всего интересного и непостижимого. Учись, интересуйся, веселись, читай, общайся, ищи себя. А сколько своей жизни ты потратишь на ревность, которая бесполезна? Незачем. Глупо. Грустно. Ненужно.

Удачи)