Как избавиться от подкожных прыщей?

МедицинаКосметолог+2
Анонимный вопрос
Мы изготавливаем натуральную крафтовую косметику...  · 2 мар 2019  · cosmetics-craft.ru

Угревая сыпь - это большая проблема для любой девушки! Важным этапом в борьбе с ней является правильное и регулярное очищение кожи. Средства для умывания в магазинах содержат агрессивные добавки и могут провоцировать сухость, зуд и раздражение кожи. При угревой сыпи важно не пересушивать кожу, иначе это будет провоцировать выделение лишнего кожного сала. Очищающее средство должно мягко очищать и питать кожу, не вызывая раздражение. В этой статье мы расскажем Вам как приготовить натуральное средство для умывания в домашних условиях. Натуральный мед очищает и питает кожу. Масло жожоба не закупоривает поры кожи, обладает увлажняющим эффектом и нормализует активность сальных желез. Масло чайного дерева обладает антибактериальным действием и помогает уменьшить боль и воспаление. По нашему рецепту можно приготовить средство для умывания всего за 5 минут!

Подробный рецепт с фото тут: https://toffana.ru/blogs/blog/kak-sdelat-sredstvo-dlya-umyvaniya-pri-ugrevoy-sypi-retsept