Как избавиться от отчаянного желания стать "успешным" и на пике успеха послать всех куда подальше, навеянного неудачами в жизни и завистью к успехам других?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Travis Oldman
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 11 сент 2016

Смотря что вы подразумеваете под "успехом".

Нормально - успех - это успешное собственное РАЗВИТИЕ в интересных вам областях, каких бы вершин вы не достигали - тут желания "послать всех" не возникает.

Вероятно, вы имеете ввиду иное понимание "успеха" (типа материальное благополучие) - желание "послать" возникает из-за понимания напрасно потраченных времени и усилий...

"Не так с деньгами хорошо, как без денег плохо" (с) :-))))))