Как избавиться от общества назойливой "подружки", если уже говорила в глаза о нежелании общаться, а она будто не слышит?

ПсихологияОбщество+2
Ника Соболевская
Творческая натура  · 1 июн 2017

Не обращайте внимания. Если Вы уже об этом человеку действительно говорили и если при этом человек не прекратил Вам досаждать, то вывод один - человек это делает специально, назло Вам. Мало ли какие причины им при этом движут. :-)) Поэтому полный игнор. Не разговаривайте, не отвечайте. Человек устанет. :-)) Если Вы будете пытаться от человека избавиться и психовать, то человек не отстанет, он видимо энергетический вампир :-)) и эти Ваши эмоции его радуют, что Вы раздражены. Поэтому включите полный игнор.

Вот да. Про энергетического вампира прямо в точку. Спасибо!

Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 1 июн 2017

Можно притвориться сумасшедшей, начать лаять, кататься по полу.

Ну или же просто игнорировать звонки, если они приходит к вам домой - делать вид, что вас нет дома, все элементарно.

Скорее первый вариант больше поможет)