Как избавиться от одних и тех же навязчивых негативных мыслей, которые не покидают голову весь день?

МедицинаПсихология+2
TALIA MIA
Интересно тут сидеть, может чем-то кому-то помогу  · 27 авг 2020

Я думаю стоит переключиться на что-то. Если есть какие-то увлечения, можно заняться любимым делом, или же не тратить время в пустую и забивать голову, можно заняться работой\учёбой, почитать книги. Тогда вы скорее всего отвлечётесь и не будете думать ни о чём, кроме вашего занятия, главное сконцентрироваться на одном деле.