Как избавиться от навязчивой мысли того,что ты-творческий человек и способен только на это(на другое мозгов не хватает)? Что твоя будущая профессия бесполезна?

ПсихологияПрофессия+2
Lena Oznobihina
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 16 окт 2017

Подумать о том что все профессии, где нужна физическая сила - в будущем будут выполнять роботы, а среднеинтеллектуальные профессии - компьютеры.

Большинству людей и останется только творчество)