Как избавиться от лени при затяжной депрессии и неврозе?

МедицинаДепрессия+2
Наталья Суслова
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 8 дек 2020

Наталья,прежде всего необходимо избавится от факторов ,которые Вас нервируют.Если не можете от них избавится -измените к ним отношение.Как только Вы это сделаете исчезнет невроз и депрессия уйдет от Вас по-английски -не попрощавшись.Обретете силу и уверенность,ну, а лень,если родилась не с вами замучается Вас искать